Предлагаем к ознакомлению каталог недвижимости Анапского района. Надеемся, что Вы непременно найдете все, что ищете.

Квартиры в Анапском районе. Рынок квартир района проигрывает рынку частных домов. Но для желающий купить здесь квартиру варианты найдутся всегда. Если хотите наслаждаться домашними фруктами-овощами, обратите внимание на квартиры с участком.

Новостройки в Анапском районе. С помощью нашего агентства Вы можете приобрести квартиру по ценам застройщика. Вашему вниманию представлены новостройки в Витязево, Сукко, Супсехе – поселки имеют хорошую инфраструктуру и отличное сообщение с Анапой. А так как Витязево и Сукко являются курортами, Вы всегда сможете наслаждаться морем.

Дома в Анапском районе. Самый мощный сегмент наряду с земельными участками. Присутствуют разные виды частной застройки: дома, коттеджи, особняки, таунхаусы. Цены тоже разные: чем ближе населенный пункт к морю и Анапе, тем, соответственно, дороже. Хотя если поселок обладает собственной полноценной инфраструктурой, то ожидать низких цен тоже не стоит.

Дачи в Анапском районе. Не можете себе позволить покупку дома в курортном регионе? Обратите внимание на дачи. Сейчас они приобретаются не только для временного проживания, многие живут здесь круглый год (если, конечно, в дачном кооперативе есть для этого условия). На рынке Анапского района представлены как скромные домики типа времянок, так и очень солидные объекты.

Участки в Анапском районе. Любая земля – выгодный вид инвестирования. На рынке земли Анапского района много хороших участков для ИЖС, есть участки под сельхоздеятельность разной площади (как для ведения подсобных хозяйств, так и для фермерской деятельности). Выбирайте, в какой из видов земельных участков Вы хотите вложить свои деньги.

Коммерческая недвижимость в Анапском районе. Наибольшее количество предложений исходит из курортных поселков. Преимущественно это объявления о продаже гостиничной недвижимости, реже – объекты сферы услуг и развлечений: кафе, рестораны, магазины и др. В поселках сельскохозяйственной группы можно найти производственно-складскую недвижимость.


недвижимость Анапа